Страничка логопеда

Шевлякова Галина Анатольевна — высшая квалификационная категория
Голикова Татьяна Николаевна — высшая квалификационная категория

Общение с первых дней

Зачем нужны пальчиковые игры?

Артикуляционная гимнастика. (Учитель – логопед Голикова Т.Н.)

Презентация "Формирование слоговой структуры слова у дошкольников с ОНР". (Учитель-логопед Никишина Т.П.)

Консультация для воспитателей "Логопедическая работа по преодолению нарушений слоговой структуры". (Учитель-логопед Никишина Т.П.)

Консультация для родителей "Развитие ребенка 5 - 6 лет". (Учитель-логопед Никишина Т.П.)

Консультация для родителей "10 правил, как научить ребенка читать по слогам". (Учитель-логопед Голикова Т.Н.)

Игры, игровые ситуации, игровые упражнения, направленные на развитие речевого дыхания. (Учитель-логопед Шевлякова Г.А.)

Консультация для родителей "Развитие связной речи у детей". (Учитель-логопед Шевлякова Г.А.)

Консультация для родителей "Развитие фонематического слуха у детей", (Учитель-логопед Шевлякова Г.А.)