Курсы инструкторов по физической культуре.

17.05.2016

Курсы инструкторов по физической культуре.

17.05.2016 г. на базе нашего ДОУ прошли курсы инструкторов по физической культуре на тему: "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО". В рамках курсов для слушателей наш инструктор Любинская Елена Алексеевна организовала открытый просмотр НОД "Полет в космос" и провела мастер-класс "Использование элементов детского фитнеса в системе физкультурно-оздоровительной работы в ДОО".

Турнир по волейболу

16.05.2016

Турнир по волейболу

14.05.2016 г. состоялся городской турнир по волейболу среди трудовых коллективов образовательных организаций, посвященный празднованию 450-летия города Орла.

Концерт, посвященный 450-летию г. Орла

27.04.2016

Концерт, посвященный 450-летию г. Орла

27.04.2016 г. в нашем ДОУ состоялся концерт, посвященный 450-летию г. Орла. В нем принимали участие воспитанники подготовительных групп "А" и "Б", старшей группы "Б", средней группы "А", 2 младшей группы "А".

День Новатора

22.04.2016

День Новатора

21.04.2016 г. педагоги нашего ДОУ в рамках недели Новатора показали свое мастерство в работе с детьми: Морозова Л.В.(2 мл. гр.) - НОД "Волшебная книга", Качанова О.В. (2 младшая. гр.) - НОД "В весеннем лесу", Новикова О.Н. (средняя лог. гр.) - НОД "Юные экологи", Аброськина И.А. (Старшая лог. гр.) - НОД "Экскурсия по Крыму", Чернопятова Е.В. (средняя гр.) - дидактическая игра "Чудесный мешочек".

Научная конференция в ОГУ

18.04.2016

Научная конференция в ОГУ

06.04.2016 г. в Орловском Государственном Университете состоялась Научная конференция, на которой выступили педагоги нашего ДОУ:старший воспитатель Алябьева Ольга Николаевна, воспитатели Еремина Лариса Николаевна и Осипенко Людмила Валентиновна. Они рассказали об организации работы по экспериментальной площадке на тему: "Развитие речи детей в процессе ознакомления с художественной литературой"

Дорогие женщины! С наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

26.02.2015

Дорогие женщины! С наступающим МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием утренников, посвященных дню 8 марта.

[1] [2] [3] [4]